Форма входа

Новое на форуме

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (5948)
    01 Сентября 2025 в 17:39
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2019)
    23 Августа 2025 в 16:14
    Последний пост: Тантра

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Irika

    Сегодня были:

    Lidika, MuraMurka, Irika, Пожилой
    Главная » 2015 » Апрель » 12 » Где же Он?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:25
    Где же Он?
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах!

    Понятное дело, что каждая из нас мечтает о любви, некоторые даже о семье. Ни одной не встретила, кто бы мечтал все это осуществить с себе подобной. Значит, потребности всем ясны - нам нужны мужчины.

    Понятие идеала у каждой свое, вкусы тоже у всех разные, а вот где они, эти Настоящие мужчины? Есть ли они вообще. Как говорят "сейчас таких не делают". А кто уверен, что делали? Может их и не делали никогда, сказки все это, придуманные талантливыми и не очень рассказчиками и писателями.

    Конечно, предел мечтаний - сильный и смелый, мужественный, чтобы домостроевец, все проблемы решал, слезы утирал, а еще лучше, чтобы вообще их не допускал. Кому интересен инфантильный хлюпик? Женоподобный мальчик?
    Все чаще и чаще мы говорим, что мужчины перевелись, кто спился, кто в голубого заделался, а кто и вовсе помер. А почему считается, что они перевелись, может их, настоящих и не было вовсе никогда? Со времен Адама, который своего мнения не имел, а поддался на Евины уговоры?

    Кто-то может сказать, что он лично знает одного, хотя бы одного Настоящего. И не то, что у подружки, или соседки, оно и понятно, в чужик руках член толще...ой, пардон...чужой кусок слаще, а вот так, чтобы лично сказать "А у меня есть".

    Вот у меня нет. Ни одного примера. Может конечно сейчас вспомню, но пока на ум никто не приходит.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 1882
    1. Polina79  (12 Апреля 2015 22:31) [Материал]
    Мой такой. Настоящий. Стал таким не сразу - лет 5 прошло с момента встречи. Но... Изменил. Значит настоящий, да несовсем. cry



    0  
    2. Myyyshka  (12 Апреля 2015 22:32) [Материал]
    Если настоящий, да не совсем - значит не настоящий. sad А иллюзия настоящего.



    17. Prickle  (13 Апреля 2015 01:05) [Материал]
    Значит совсем не настоящий, а придуманный whiteflower



    3. tata2014  (12 Апреля 2015 22:38) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    чтобы лично сказать "А у меня есть".

    Myyyshka, могу сказать, у меня есть. Я не для того чтоб похвастаться, для того чтоб Вы поверили, что есть еще такие.
    Да, искала долго. У меня это третий брак будет. Возможно Вы скажете, что у нас еще срок маленький - 6 лет знакомы, совместного проживания всего почти два года. Только я верю, что различные семейные трудности мы преодолеем. Рядом с ним я их не боюсь.



    0  
    4. Myyyshka  (12 Апреля 2015 22:42) [Материал]
    Поздравляю! Рада за вас whiteflower



    7. tata2014  (12 Апреля 2015 22:46) [Материал]
    Спасибо! И Вам такого желаю. whiteflower



    5. Лотта  (12 Апреля 2015 22:42) [Материал]
    Myyyyshka, у меня настоящий мужчина. Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын таким будет.



    0  
    12. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    И вас тоже поздравляю. Не так значит все печально в нашей жизни. Все таки не перевелись они еще happy



    +1   Спам
    6. ChErta  (12 Апреля 2015 22:43) [Материал]
    А шеф подойдет, если он не любовник, а просто начальник? Или это вне мужчин, о которых речь? sorry



    0  
    10. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:00) [Материал]
    Если вы шефа знаете настолько хорошо, ну прям "и в болезни и в радости", то подойдет. Вы же с ним не живете постоянно laught Это из тех, что в чужих руках толще.



    +1   Спам
    13. ChErta  (12 Апреля 2015 23:32) [Материал]
    Знаю я его давно и плодотворно и не устаю им восхищаться. Обычно пятна червоточин проступают на мужском образе достаточно быстро, а тут..молодильное яблочко какое-то. amorous Очень подкупает его отношение к женщинам, настоящим и бывшим, сужу по отзывам и по наблюдениям - море заботы в мелочах, где рулит феноменальная память и суперорганизованность, которая создает легкость и невесомость. Благородство и широта души победителя. Очень строг и молчалив, но пререкаться и воевать с женщиной никогда не будет.
    Эх..согласна: всегда в чужих руках, с небольшими перерывами cry и впрямь растолстееццо як на дрожжах amorous
    Остальные близкие мужчины были обычными или запредельным грешниками strive нее..они тоже были настоящими, не придуманными ( а жаль!), но от идеала далеки по итогу, как хоккей от балетаfaint:



    +2   Спам
    8. Аэлита  (12 Апреля 2015 22:52) [Материал]
    Как по мне, так подобные итоги можно подводить в конце жизни когда прожито-пройдено всего и сотни рулонов обоев поклеено :laught:. А так-то - не бывает идеалов.
    Вот когда познакомилась с бывшим, думала идеал: не пьет-не курит-детей любит, ан нет... Оказалось - показалось. Правда миф этот рухнул на первом же году совместного проживания, но казалось такой мелочью, сама далека от идеала. А зря.
    Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить.
    Так что сейчас с уверенностью могу сказать: "А у меня есть". amorous



    0  
    11. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:01) [Материал]
    Молодец. И вы и он. Поздравляю whiteflower



    9. tata2014  (12 Апреля 2015 22:55) [Материал]
    Цитата Аэлита
    Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить.

    Аэлита, вот это я и имела в виду. Для меня это и есть главное.



    14. Polina79  (12 Апреля 2015 23:34) [Материал]
    ...мужчины - как места на парковке: все хорошие уже заняты, а остаются свободными только места для инвалидов.... Где-то подслушала happy



    15. just-a-stranger  (12 Апреля 2015 23:45) [Материал]
    Я не знаю,как это- Настоящий мужчина. Ну наверно это тот, который тебя понимает и ты понимаешь его.
    Которому ты просто нужна, независимо от того, какая ты. И он тебе нужен, любой.
    Говорят, что мужчина познаётся по поступкам. А по чём познаётся женщина? По её претензиям к этому мужчине?)))
    Он должен быть таким, таким и таким.))
    Без взаимного уважения и чувств со стороны женщины, а лишь её потребительского отношения к мужчине, мужчина не станет тем, каким она его хочет видеть. Он же не лох и тоже чувствует, где его любят, а где просто используют.



    +1   Спам
    20. magarik  (13 Апреля 2015 02:16) [Материал]
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам



    16. taksa  (12 Апреля 2015 23:50) [Материал]
    Парадокс. Мой муж Настоящий Мужчина... Хоть и изменил. Жаль, что изменил... Жаль, что вылезло... Жаль, что я с ним больше не буду. Не хочу.
    Но все это никак не обесценивает его как мужчину.



    18. Prickle  (13 Апреля 2015 01:06) [Материал]
    Таких не знаю, но надеюсь встретить. Думаю, что дед у меня был "настоящим"



    +1   Спам
    19. magarik  (13 Апреля 2015 02:15) [Материал]
    У меня безусловно мужик, прям таки Альфа-самец. Все поведенческие реакции об этом вопят. Плюс восточный менталитет - его не зароешь, плюс фатализм - он ничего не боится, плюс молчун.

    Но это если не включать собственнические инстинкты, смотреть со стороны. А как только включишь - такая продажная цкатина.

    И вот я думаю - может, вся тайна в том, что надо время от времени смотреть на мужа чужими, отчужденными глазами? Тогда будет легче принять.

    А вообще мой самый хороший и любимый мужчина - дедушка. но это потому, что он любил меня, как никто



    +2   Спам
    21. magarik  (13 Апреля 2015 02:18) [Материал]
    посмотрела каменты. Щас выяснится, что все мы при настоящих мужиках и форум надо закрыть к едреней фене laught



    31. just-a-stranger  (13 Апреля 2015 14:00) [Материал]
    Ага.Я тоже это подметила)).Если все такие счастливые,чё здесь торчать?))



    0  
    32. Myyyshka  (13 Апреля 2015 14:01) [Материал]
    А че еще делать то? Книжки читать? laught



    33. just-a-stranger  (13 Апреля 2015 14:10) [Материал]
    Да хоть и книжки)).Хотя истории здесь поинтересней книжных, придуманных;)



    0  
    22. Myyyshka  (13 Апреля 2015 05:54) [Материал]
    Цитата Басти
    все мы при настоящих мужиках и форум надо закрыть к едреней фене

    laught



    +2   Спам
    23. la777  (13 Апреля 2015 08:51) [Материал]
    Не знаю таких shy
    Даже мой детский идеал - папа, далек от идеала. Я это поняла ближе к 40-ка годам.
    Но и женщин настоящих (идеальных) не знаю.

    Кстати, я никогда идеала не искала. Даже тут в своей ветке с Ханой когда-то спорила, что мне нужен обычный (земной). Не люблю я слишком умных, слишком богатых, слишком правильных и т.д.
    Я живых люблю с недостатками.



    24. Cirmus  (13 Апреля 2015 11:21) [Материал]
    Цитата Лотта
    Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын
    такой же.

    Мой такой. Один недостаток - неверный. Поэтому уже не мой. smile
    Значит, не настоящий.



    25. Aksel  (13 Апреля 2015 11:22) [Материал]
    Цитата Басти
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам

    Цитата Басти
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам

    Спасибо!!! По ходу самый толковый комментарий из всех высказанных ранее!!!



    +1   Спам
    26. KaRo  (13 Апреля 2015 11:59) [Материал]
    Мой муж - настоящий мужчина. Сильный, мужественный домостроевец. С красивыми мужскими поступками и качествами. Правда, до меня у него было две жены, которые так не думали. А что их мамы думали про моего любимого мужа вообще кошмар. Так что все относительно. То, что идеал мужчины для меня, то, может быть, для кого-то "фу-фу-фу". Из чего следует вывод - понятие "настоящий мужчина" относительно и субъективно. Кстати, а бывший жены моего мужа одна сейчас замужем за дебоширом-алкашом, а вторая за сельским недалеким физруком. Вот у этих женщин такие идеалы. Короче, то что мужественно и прекрасно для меня, для других, возможно, недомужик



    36. Aksel  (13 Апреля 2015 16:37) [Материал]
    а какой Он у Вас по счёту??



    0  
    27. Myyyshka  (13 Апреля 2015 12:04) [Материал]
    Про идеалы - понятно все.
    Я не про субъективные идеалы, а про мужчин в понимании "настоящий". Не знаю, как это объяснить... ну ведь есть же какие то критерии настоящего мужского поведения и характера. Или нет? Ведь есть понятие женственности, а мужественности есть?



    28. KaRo  (13 Апреля 2015 12:24) [Материал]
    Наверное, нет! Вот, например, сильный характер (для меня сильный, а бывшей жене - хлюпик), волевой (по мне - очень волевой, а первой жене - бесхарактерный), домовитый (мне большой дом строит, я вообще стройки не касаюсь, только бухгалтерию веду, а со второй женой в общаге жил), равнодушный к алкоголю, внимательный, сексуальный. Подарки дарит, решает все в доме, но так, что все довольны и согласны. А если не согласны, то ищем компромисс. Я в восторге (хотела написать "рекомендую" :laught:). Мой подружки и родственники говорят - "настоящий мужик". А вон двум женам и мамам их не подошел. Скажите, любовь и розовые очки? Так ведь и тех не силой взял, но тем не менее...



    0  
    29. Myyyshka  (13 Апреля 2015 12:29) [Материал]
    Мой троюродный брат тоже например имеет сильный характер. По типу "я сказал"... и назвать его хлюпиком ни кому даже в голову не придет. Весь его вид даже говорит об обратном. Нет. Здесь дело в чем то другом...



    30. Cirmus  (13 Апреля 2015 12:38) [Материал]
    Для меня
    Цитата Myyyshka
    критерии настоящего мужского поведения и характера.
    - это точно не
    Цитата KaRo
    домостроевец
    .

    Есть такте мужчины, которые сочетают силу и мфгкость. Пример - мой отец и все мужчины их линии. И ответственные, и не пьют, и детей любят, и жен уважают, и не влом им ни иногда кушать приготовить, ни ребенку косички заплести - просто так, без форс-мажора. И ни у кого, кто их видел или общался с ними, язык бы не повернулся сказать, что не мужик или подкаблучник.



    34. KaRo  (13 Апреля 2015 15:16) [Материал]
    Назвать хлюпиком моего мужа тоже язык ни у кого не поворачивается. Ни по виду, ни по действиям. Хотя он сочетает силу и мягкость. И детей оденет-накорминит и гопникам по башке, если надо, надает и не забоится. А вот для одной дамы он был размазней. Это не с его рассказов, а из "достоверных источников", сам он мне ни про одну свою женщину ничего плохого (как и хорошего) никогда не рассказывал.

    А в "домострое" ничего плохого нет, если поинтересоваться. Ничего плохого в том, что муж - голова, а жена - шея. И так-то это была полезная книжица про то как жить, что солить и как себя вести.



    35. Li-Li  (13 Апреля 2015 16:24) [Материал]
    Всю свою взрослую сознательную жизнь жалела, что низзя выйти замуж за родного дядю. Меня в нем привлекает и внешность, и его отношение к женщине, к детям, к семье в целом, его жизненные ценности.
    Да, я не знаю, что там у него в штанах (хотя считаю этот вопрос очень далеко немаловажным в отношениях).
    Но в моем понимании и сейчас он - настоящий.
    Что касается мужчин в моей жизни, то увы, порылась я в своей пямяти, но так и не сумела отрыть такого. А ведь когда каждый из них был рядом, то пыталась это разглядеть или хотя бы придумать.
    Но я и сама не подарочек, так что особо не облизываюсь.
    А мечтать ещё встретить такого вот, настоящего, никто не запрещает. happy



    +3   Спам
    37. Ангелина  (13 Апреля 2015 16:43) [Материал]
    Он есть! Его не может не быть! Только вот где он, падлюка, шляется?! laught



    38. Аэлита  (13 Апреля 2015 22:59) [Материал]
    Ой, перечитывала Солу Монову на ночь глядя и воть ведь нарыла прям в тему happy

    Анна просила Бога:" Господи, дай мне мужа,
    Трижды я причащалась - совесть, как хлорамин!
    Автомобиль без крыши всё ещё очень нужен,
    Только супруг важнее, Господи дай, Аминь!

    Верю в тебя, Всевышний, в мудрость твою и силу,
    Знаю, сидишь на троне в розовых облаках.
    Нужен супруг богатый, любящий и красивый -
    Бедных скупых уродов просьба не предлагать."

    С неба спустился ангел, и уточнил детали:
    "Вашей мечте о муже требуется простор:
    Если хотите, Анна, чтобы Вам точно дали,
    Знайте - пути Господни это не "Эппл стор"!

    Парни не телефоны, чтобы размер экрана,
    Всякие там блу-тузы или четыре-джи,
    В мире мужчин и женщин нет комплектаций, Анна,
    Люди неповторимы, в каждом - живая жизнь!

    Можно хотеть героя, можно хотеть красавца,
    Принцы довольно редки, впрочем, и принцы есть,
    Но никаких гарантий, что не начнут кусаться,
    В ком-то сильна гордыня, в ком-то - простая спесь..."

    "Ангел, - сказала Анна,- речь о семейном счастье,
    Если не будет счастья, сразу скажу - развод.
    Ради обычных смертных стоит ли причащаться?
    Трижды я причищалась, селфи причастий - вот!

    Я, обратившись к Богу, в точности указала,
    Что мне по жизни нужно и за кого пойду.
    Я же не ем мучного, не выхожу из зала,
    Разве не очевидно - я дорогой продукт!

    Сколько несчастных женщин в мире ревет и стонет,
    Главное ведь "НЕ ЗАМУЖ", а "ЗА КОГО" и "КАК".
    Я изучила рынок, знаю, чего достойна,
    Внешне я совершенна, внутренне - глубока...

    Ангел сказал: "Понятно, стало быть всё и сразу...
    Будет Вам идеальный муж голубых кровей,
    Дайте одну минуту, я обновляю базу...
    Запоминайте номер очереди своей:

    Можно набить на теле, можно на камне высечь,
    Главное - не забудьте, не повторю опять...

    Номер сто миллионов сто восемнадцать тысяч
    Восемьдесят четыре... ой, извините - пять!"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1844 | Комментарии (0)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7306 | Комментарии (166)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2646 | Комментарии (13)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4161 | Комментарии (40)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (14)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2274 | Комментарии (26)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5060 | Комментарии (37)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (40)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2601 | Комментарии (13)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 16890 | Комментарии (8)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3117 | Комментарии (8)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4040 | Комментарии (13)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1487 | Комментарии (16)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3441 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1331 | Комментарии (0)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3003 | Комментарии (26)