Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя. Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах!
Понятное дело, что каждая из нас мечтает о любви, некоторые даже о семье. Ни одной не встретила, кто бы мечтал все это осуществить с себе подобной. Значит, потребности всем ясны - нам нужны мужчины.
Понятие идеала у каждой свое, вкусы тоже у всех разные, а вот где они, эти Настоящие мужчины? Есть ли они вообще. Как говорят "сейчас таких не делают". А кто уверен, что делали? Может их и не делали никогда, сказки все это, придуманные талантливыми и не очень рассказчиками и писателями.
Конечно, предел мечтаний - сильный и смелый, мужественный, чтобы домостроевец, все проблемы решал, слезы утирал, а еще лучше, чтобы вообще их не допускал. Кому интересен инфантильный хлюпик? Женоподобный мальчик? Все чаще и чаще мы говорим, что мужчины перевелись, кто спился, кто в голубого заделался, а кто и вовсе помер. А почему считается, что они перевелись, может их, настоящих и не было вовсе никогда? Со времен Адама, который своего мнения не имел, а поддался на Евины уговоры?
Кто-то может сказать, что он лично знает одного, хотя бы одного Настоящего. И не то, что у подружки, или соседки, оно и понятно, в чужик руках член толще...ой, пардон...чужой кусок слаще, а вот так, чтобы лично сказать "А у меня есть".
Вот у меня нет. Ни одного примера. Может конечно сейчас вспомню, но пока на ум никто не приходит.
Myyyshka, могу сказать, у меня есть. Я не для того чтоб похвастаться, для того чтоб Вы поверили, что есть еще такие. Да, искала долго. У меня это третий брак будет. Возможно Вы скажете, что у нас еще срок маленький - 6 лет знакомы, совместного проживания всего почти два года. Только я верю, что различные семейные трудности мы преодолеем. Рядом с ним я их не боюсь.
Myyyyshka, у меня настоящий мужчина. Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын таким будет.
Если вы шефа знаете настолько хорошо, ну прям "и в болезни и в радости", то подойдет. Вы же с ним не живете постоянно Это из тех, что в чужих руках толще.
Знаю я его давно и плодотворно и не устаю им восхищаться. Обычно пятна червоточин проступают на мужском образе достаточно быстро, а тут..молодильное яблочко какое-то. Очень подкупает его отношение к женщинам, настоящим и бывшим, сужу по отзывам и по наблюдениям - море заботы в мелочах, где рулит феноменальная память и суперорганизованность, которая создает легкость и невесомость. Благородство и широта души победителя. Очень строг и молчалив, но пререкаться и воевать с женщиной никогда не будет. Эх..согласна: всегда в чужих руках, с небольшими перерывами и впрямь растолстееццо як на дрожжах Остальные близкие мужчины были обычными или запредельным грешниками нее..они тоже были настоящими, не придуманными ( а жаль!), но от идеала далеки по итогу, как хоккей от балетаfaint:
Как по мне, так подобные итоги можно подводить в конце жизни когда прожито-пройдено всего и сотни рулонов обоев поклеено :laught:. А так-то - не бывает идеалов. Вот когда познакомилась с бывшим, думала идеал: не пьет-не курит-детей любит, ан нет... Оказалось - показалось. Правда миф этот рухнул на первом же году совместного проживания, но казалось такой мелочью, сама далека от идеала. А зря. Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить. Так что сейчас с уверенностью могу сказать: "А у меня есть".
Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить.
Аэлита, вот это я и имела в виду. Для меня это и есть главное.
Я не знаю,как это- Настоящий мужчина. Ну наверно это тот, который тебя понимает и ты понимаешь его. Которому ты просто нужна, независимо от того, какая ты. И он тебе нужен, любой. Говорят, что мужчина познаётся по поступкам. А по чём познаётся женщина? По её претензиям к этому мужчине?))) Он должен быть таким, таким и таким.)) Без взаимного уважения и чувств со стороны женщины, а лишь её потребительского отношения к мужчине, мужчина не станет тем, каким она его хочет видеть. Он же не лох и тоже чувствует, где его любят, а где просто используют.
Парадокс. Мой муж Настоящий Мужчина... Хоть и изменил. Жаль, что изменил... Жаль, что вылезло... Жаль, что я с ним больше не буду. Не хочу. Но все это никак не обесценивает его как мужчину.
У меня безусловно мужик, прям таки Альфа-самец. Все поведенческие реакции об этом вопят. Плюс восточный менталитет - его не зароешь, плюс фатализм - он ничего не боится, плюс молчун.
Но это если не включать собственнические инстинкты, смотреть со стороны. А как только включишь - такая продажная цкатина.
И вот я думаю - может, вся тайна в том, что надо время от времени смотреть на мужа чужими, отчужденными глазами? Тогда будет легче принять.
А вообще мой самый хороший и любимый мужчина - дедушка. но это потому, что он любил меня, как никто
Не знаю таких Даже мой детский идеал - папа, далек от идеала. Я это поняла ближе к 40-ка годам. Но и женщин настоящих (идеальных) не знаю.
Кстати, я никогда идеала не искала. Даже тут в своей ветке с Ханой когда-то спорила, что мне нужен обычный (земной). Не люблю я слишком умных, слишком богатых, слишком правильных и т.д. Я живых люблю с недостатками.
Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын
такой же.
Мой такой. Один недостаток - неверный. Поэтому уже не мой. Значит, не настоящий.
Мой муж - настоящий мужчина. Сильный, мужественный домостроевец. С красивыми мужскими поступками и качествами. Правда, до меня у него было две жены, которые так не думали. А что их мамы думали про моего любимого мужа вообще кошмар. Так что все относительно. То, что идеал мужчины для меня, то, может быть, для кого-то "фу-фу-фу". Из чего следует вывод - понятие "настоящий мужчина" относительно и субъективно. Кстати, а бывший жены моего мужа одна сейчас замужем за дебоширом-алкашом, а вторая за сельским недалеким физруком. Вот у этих женщин такие идеалы. Короче, то что мужественно и прекрасно для меня, для других, возможно, недомужик
Про идеалы - понятно все. Я не про субъективные идеалы, а про мужчин в понимании "настоящий". Не знаю, как это объяснить... ну ведь есть же какие то критерии настоящего мужского поведения и характера. Или нет? Ведь есть понятие женственности, а мужественности есть?
Наверное, нет! Вот, например, сильный характер (для меня сильный, а бывшей жене - хлюпик), волевой (по мне - очень волевой, а первой жене - бесхарактерный), домовитый (мне большой дом строит, я вообще стройки не касаюсь, только бухгалтерию веду, а со второй женой в общаге жил), равнодушный к алкоголю, внимательный, сексуальный. Подарки дарит, решает все в доме, но так, что все довольны и согласны. А если не согласны, то ищем компромисс. Я в восторге (хотела написать "рекомендую" :laught:). Мой подружки и родственники говорят - "настоящий мужик". А вон двум женам и мамам их не подошел. Скажите, любовь и розовые очки? Так ведь и тех не силой взял, но тем не менее...
Мой троюродный брат тоже например имеет сильный характер. По типу "я сказал"... и назвать его хлюпиком ни кому даже в голову не придет. Весь его вид даже говорит об обратном. Нет. Здесь дело в чем то другом...
критерии настоящего мужского поведения и характера.
- это точно не
ЦитатаKaRo
домостроевец
.
Есть такте мужчины, которые сочетают силу и мфгкость. Пример - мой отец и все мужчины их линии. И ответственные, и не пьют, и детей любят, и жен уважают, и не влом им ни иногда кушать приготовить, ни ребенку косички заплести - просто так, без форс-мажора. И ни у кого, кто их видел или общался с ними, язык бы не повернулся сказать, что не мужик или подкаблучник.
Назвать хлюпиком моего мужа тоже язык ни у кого не поворачивается. Ни по виду, ни по действиям. Хотя он сочетает силу и мягкость. И детей оденет-накорминит и гопникам по башке, если надо, надает и не забоится. А вот для одной дамы он был размазней. Это не с его рассказов, а из "достоверных источников", сам он мне ни про одну свою женщину ничего плохого (как и хорошего) никогда не рассказывал.
А в "домострое" ничего плохого нет, если поинтересоваться. Ничего плохого в том, что муж - голова, а жена - шея. И так-то это была полезная книжица про то как жить, что солить и как себя вести.
Всю свою взрослую сознательную жизнь жалела, что низзя выйти замуж за родного дядю. Меня в нем привлекает и внешность, и его отношение к женщине, к детям, к семье в целом, его жизненные ценности. Да, я не знаю, что там у него в штанах (хотя считаю этот вопрос очень далеко немаловажным в отношениях). Но в моем понимании и сейчас он - настоящий. Что касается мужчин в моей жизни, то увы, порылась я в своей пямяти, но так и не сумела отрыть такого. А ведь когда каждый из них был рядом, то пыталась это разглядеть или хотя бы придумать. Но я и сама не подарочек, так что особо не облизываюсь. А мечтать ещё встретить такого вот, настоящего, никто не запрещает.
Ой, перечитывала Солу Монову на ночь глядя и воть ведь нарыла прям в тему
Анна просила Бога:" Господи, дай мне мужа, Трижды я причащалась - совесть, как хлорамин! Автомобиль без крыши всё ещё очень нужен, Только супруг важнее, Господи дай, Аминь!
Верю в тебя, Всевышний, в мудрость твою и силу, Знаю, сидишь на троне в розовых облаках. Нужен супруг богатый, любящий и красивый - Бедных скупых уродов просьба не предлагать."
С неба спустился ангел, и уточнил детали: "Вашей мечте о муже требуется простор: Если хотите, Анна, чтобы Вам точно дали, Знайте - пути Господни это не "Эппл стор"!
Парни не телефоны, чтобы размер экрана, Всякие там блу-тузы или четыре-джи, В мире мужчин и женщин нет комплектаций, Анна, Люди неповторимы, в каждом - живая жизнь!
Можно хотеть героя, можно хотеть красавца, Принцы довольно редки, впрочем, и принцы есть, Но никаких гарантий, что не начнут кусаться, В ком-то сильна гордыня, в ком-то - простая спесь..."
"Ангел, - сказала Анна,- речь о семейном счастье, Если не будет счастья, сразу скажу - развод. Ради обычных смертных стоит ли причащаться? Трижды я причищалась, селфи причастий - вот!
Я, обратившись к Богу, в точности указала, Что мне по жизни нужно и за кого пойду. Я же не ем мучного, не выхожу из зала, Разве не очевидно - я дорогой продукт!
Сколько несчастных женщин в мире ревет и стонет, Главное ведь "НЕ ЗАМУЖ", а "ЗА КОГО" и "КАК". Я изучила рынок, знаю, чего достойна, Внешне я совершенна, внутренне - глубока...
Ангел сказал: "Понятно, стало быть всё и сразу... Будет Вам идеальный муж голубых кровей, Дайте одну минуту, я обновляю базу... Запоминайте номер очереди своей:
Можно набить на теле, можно на камне высечь, Главное - не забудьте, не повторю опять...
Номер сто миллионов сто восемнадцать тысяч Восемьдесят четыре... ой, извините - пять!"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.
Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая. Я так долго искала причин...Читать дальше.
Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему. Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них. Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.
Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы. Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин. Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях. ...Читать дальше.
Подготовленный доклад о матриархате, заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни. Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был 1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.